Домик для кур (курятник) Emma, 146 х 74 х 85 см, Kerbl
SKU
81702
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81702 |
| Код поставщика | 81702 |
| Основной EAN-13 | 4018653907986 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44219999 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/145/345 |
| Чистая ширина продукта | 80 cm |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 120 cm |
| Чистый вес продукта | 33.6 kg |
| Вес нетто | 33.6 kg |
