Изолятор для ворот Х3 Premium, синий, Kerbl
SKU
446550
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 446550 |
| Старый код SKU | 11-4398 |
| Основной EAN-13 | 4018653196168 |
| Страна происхождения | Polska |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Пластик |
| Код CN | 85469010 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/250/6000/12000 |
| Чистая ширина продукта | 4.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 11 cm |
| Чистый вес продукта | 0.045 kg |
| Вес нетто | 0.05 kg |
| Высота коробки | 22 cm |
| длина коробки | 39.5 cm |
| Вес коробки | 12.083 kg |
| Ширина коробки | 39.5 cm |
