Качели для птиц из хлопка, с бахрамой, 30 см, Kerbl
SKU
83106
- изготовлена на 100% из хлопка
- с крючком для подвешивания
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83106 |
| Код поставщика | 83106 |
| Код CN | 56079090 |
| Основной EAN-13 | 4018653831069 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/36/576 |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.192 kg |
| Вес нетто | 0.19 kg |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 28.44 kg |
| Ширина коробки | 36.5 cm |
