Клапан диафрагмы постоянного уровня воды Aqua Level - опрокидывающийся желоб, с настенным креплением, Kerbl
SKU
22879
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22879 |
| Старый код SKU | 10-2152 |
| Код поставщика | 22879 |
| Основной EAN-13 | 4018653228791 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/48 |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
| Чистая высота продукта | 13 cm |
| Чистая длина продукта | 37 cm |
| Чистый вес продукта | 2 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 13 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 2 kg |
| Вес нетто | 2 kg |
