Клещи для осмотра копыт, стальные, 36 см, Kerbl
SKU
1619
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 1619 |
| Старый код SKU | 01-3168 |
| Код поставщика | 1619 |
| Основной EAN-13 | 4018653160190 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 82032000 |
| Страна происхождения | Pakistan |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/30 |
| Чистая ширина продукта | 12 cm |
| Чистая высота продукта | 1 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 0.682 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 49 cm |
| Вес коробки | 22.862 kg |
| Вес нетто | 0.68 kg |
