Кольцо против самовыдаивания Saugstop, оцинкованное, 57 мм, Kerbl
SKU
137
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 137 |
| Старый код SKU | 01-2505 |
| Код поставщика | 137 |
| Основной EAN-13 | 4018653130070 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Диаметр | 59 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/5000 |
| Чистая ширина продукта | 7.73 cm |
| Чистая высота продукта | 2.7 cm |
| Чистая длина продукта | 7.96 cm |
| Чистый вес продукта | 0.112 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 39 cm |
| Вес коробки | 11.43 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
