Конопляная шерсть для хомяка, 30 г, Kerbl
SKU
82743
- 100% конопля
- натуральный материал
- компостируемый, биологический продукт
- сохраняет тепло
- пригоден для употребления
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 82743 |
| Код поставщика | 82743 |
| Основной EAN-13 | 4026856035221 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 56029000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Емкость/Объем | 30 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/20/1080 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.038 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 31 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 0.76 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
