Ковочная деревянная колотушка Dick, 30 см, Kerbl
SKU
32670
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 32670 |
| Старый код SKU | 01-3164 |
| Код поставщика | 32670 |
| Основной EAN-13 | 4009215085983 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 44170000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Friedr. Dick GmbH & Co. KG |
| Тип предложения | На заказ |
| Материал | Дерево |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25 |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
| Чистая высота продукта | 7.5 cm |
| Чистая длина продукта | 31 cm |
| Чистый вес продукта | 0.354 kg |
| Ширина коробки | 13.5 cm |
| Высота коробки | 7.5 cm |
| длина коробки | 30 cm |
| Вес коробки | 8.85 kg |
| Вес нетто | 0.35 kg |
