Лестница настенная для котов, деревянная, 38 х 16,5 см, Kerbl
SKU
80916
| Марка | Kerbl Pet |
|---|---|
| Второй код | 80916 |
| Код поставщика | 80916 |
| Код CN | 56090000 |
| Основной EAN-13 | 4018653388631 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/24/288 |
| Чистая ширина продукта | 15.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 39 cm |
| Чистый вес продукта | 0.744 kg |
| Вес нетто | 0.74 kg |
| Высота коробки | 40 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 18.317 kg |
| Ширина коробки | 42.5 cm |
