Поилка-бутылка для грызунов, пластмассовая, 500 мл, Kerbl
SKU
74120
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74120 |
| Старый код SKU | 04-0110 |
| Код поставщика | 74120 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Основной EAN-13 | 4018653741207 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Материал | Пластик |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код CN | 39249000 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Объем | 500 ml |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/8/32/768 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 7 cm |
| Чистая длина продукта | 21 cm |
| Чистый вес продукта | 0.066 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
| Высота коробки | 46 cm |
| длина коробки | 33 cm |
| Вес коробки | 2.112 kg |




