Седло универсальное 15 ", черное, обхват 110 см, размер Pony, комплект, Covalliero
SKU
325415
Описание продукта:
- комплект, состоящий из седла, хлопкового подпруга, стремян и кожаных ремней
- высококачественное седло, выполненное из синтетического материала
- нескользящее сиденье, обеспечивающее отличную поддержку в седле
- подушку на седло можно подогнать с помощью липучек
- коленные валики можно снять и отрегулировать с помощью застежки на липучке для идеального сидячего положения
- ручка на головке, идеальная для начинающих
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Размер | Pony |
| Второй код | 325415 |
| Основной EAN-13 | 4018653903681 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 325415 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/39 |
| Чистая ширина продукта | 35 cm |
| Чистая высота продукта | 20.5 cm |
| Чистая длина продукта | 51 cm |
| Чистый вес продукта | 4.192 kg |
| Вес нетто | 4.19 kg |
