Спиральный кол для привязи собак, 40 см х 8 мм, Kerbl
SKU
83250
- хромированная
- 8 мм x 40 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83250 |
| Код поставщика | 83250 |
| Код CN | 73269098 |
| Основной EAN-13 | 4018653832509 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/40/1200 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 2 cm |
| Чистая длина продукта | 40 cm |
| Чистый вес продукта | 0.3 kg |
| Вес нетто | 0.3 kg |
| Высота коробки | 9.5 cm |
| длина коробки | 42.5 cm |
| Вес коробки | 3 kg |
| Ширина коробки | 15.5 cm |
