Универсально масло Ballistol, 500 мл
SKU
29766
| Марка | BALLISTOL |
|---|---|
| Второй код | 29766 |
| Старый код SKU | 10-5811 |
| Код поставщика | 29766 |
| Основной EAN-13 | 4017777211504 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 34031910 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | BALLISTOL GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/576 |
| Чистая ширина продукта | 6.5 cm |
| Чистая высота продукта | 6.5 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.51 kg |
| Ширина коробки | 22.5 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 25 cm |
| Вес коробки | 3.346 kg |
| Вес нетто | 0.51 kg |
