Термометр для инкубатора, Kerbl
SKU
73073
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 73073 |
| Код поставщика | 73073 |
| Основной EAN-13 | 8010213970030 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369100 |
| Страна происхождения | Włochy |
| Производитель | NOVITAL S.R.L. |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 5.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.03 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
