Подземный кабель, 50 м x 1,6 мм, AKO
SKU
44932
| Страна происхождения | Chiny |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653449325 |
| Диаметр | 6 mm |
| Производитель | AKO-Agrartechnik GmbH & Co. KG |
| Второй код | 44932 |
| Код поставщика | 44932 |
| Тип предложения | На заказ |
| Марка | AKO |
| Цвет производителя | черный |
| Материал | Сталь |
| Вес нетто | 2.46 kg |
| Код CN | 85444991 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/216 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 10.5 cm |
| Чистый вес продукта | 2.457 kg |
| Чистая ширина продукта | 20 cm |
