Настенный угловой держатель из стали, для монтажа ниппельных поилок 1/2"-1/2", изгиб 45°, Kerbl
SKU
22836
- материал: нержавеющая сталь
- крепление: прикручиваемое
- угол: 45°
- резьба: 1/2"
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 22836 |
| Старый код SKU | 10-2142 |
| Код поставщика | 22836 |
| Основной EAN-13 | 4018653219195 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84369900 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/80 |
| Чистая ширина продукта | 4 cm |
| Чистая высота продукта | 3.7 cm |
| Чистая длина продукта | 7.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.1 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 20 cm |
| Вес коробки | 8 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
