Промывочная ванна, из полиэтилена, 74 х 62 х 25 см, 65 л, Kerbl
SKU
29414
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 29414 |
| Старый код SKU | 10-5051 |
| Код поставщика | 29414 |
| Основной EAN-13 | 4018653294147 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84368090 |
| Страна происхождения | Słowenia |
| Емкость/Объем | 65 l |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Материал | Пластик |
| Объем | 65 l |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 62 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 74 cm |
| Чистый вес продукта | 3 kg |
| Вес нетто | 3 kg |


