Щетка для чистки, белая, 20,5 см, Kerbl
SKU
151784
- подходит для гигиенических зон (HACCP)
- теплостойкость до: 140 °C
- Материал щетины: Полиэстер
- Материал: пластик
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151784 |
| Старый код SKU | 01-5452 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653922125 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 96039091 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 151784 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/580 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 22 cm |
| Чистый вес продукта | 0.215 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
| Высота коробки | 8 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 1.075 kg |
