Автоматическая кормушка на 4,8 л/4 кг с ножками, для птицы и цыплят, Kerbl
SKU
70127
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 11152 |
| Старый код SKU | 04-0230, 11152 |
| Страна происхождения | Hiszpania |
| Основной EAN-13 | 4018653701270 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 39269097 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/240 |
| Чистая ширина продукта | 31 cm |
| Чистая высота продукта | 31 cm |
| Чистая длина продукта | 74 cm |
| Вес нетто | 0.642 kg |
| Ширина коробки | 74 cm |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 31 cm |
