Дверца для собак Dog Mate®, 2-сторонняя, 290 х 350 мм, белая, Kerbl
SKU
80882
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80882 |
| Код поставщика | 80882 |
| Цвет производителя | белый |
| Внутренняя ширина | 242 mm |
| Внутренняя высота | 300 mm |
| Внешняя высота | 290 mm |
| Внешняя высота | 350 mm |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Pet Mate Ltd. |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/160 |
| Чистая ширина продукта | 29.5 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 38.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.996 kg |
| Вес нетто | 1 kg |
| Высота коробки | 41 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 9.96 kg |
| Ширина коробки | 31 cm |

