Семена травы для кота, 100 г, Kerbl
SKU
83198
- добавка для кошек
- для самостоятельного выращивания
- время прорастания ок. 3 дней
- готова к употреблению при высоте 4–5 см
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83198 |
| Код поставщика | 83198 |
| Код CN | 10031000 |
| Основной EAN-13 | 4018653831984 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1560 |
| Чистая ширина продукта | 14.6 cm |
| Чистая высота продукта | 3.5 cm |
| Чистая длина продукта | 20 cm |
| Чистый вес продукта | 0.133 kg |
| Вес нетто | 0.13 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 31 cm |
| Вес коробки | 1.596 kg |
| Ширина коробки | 21 cm |
