Дверца для кота Cat Mate 4-way, 192 х 200 мм, коричневая, Kerbl
SKU
80860
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80860 |
| Код поставщика | 80860 |
| Цвет производителя | коричневый |
| Внутренняя ширина | 165 mm |
| Внутренняя высота | 174 mm |
| Внешняя высота | 192 mm |
| Внешняя высота | 200 mm |
| Код CN | 39269097 |
| Производитель | Pet Mate Ltd. |
| Тип предложения | Распродажа |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/40/640 |
| Чистая ширина продукта | 19.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.344 kg |
| Вес нетто | 0.34 kg |
| Высота коробки | 25.5 cm |
| длина коробки | 56.4 cm |
| Вес коробки | 13.76 kg |
| Ширина коробки | 41.2 cm |

