Маркировочный спрей Forst Neon, неоновый, 500 мл, Kerbl
SKU
PZ-10-9294
Неоновый спрей для маркировки поверхностей на основе органических спиртов.
- Идеально подходит для дерева, металла, бетона, асфальта и камня.
- Биоразлагаемое связующее, полностью изготовленное из возобновляемых ресурсов.
- Экологически чистый.
- Срок службы до 24 месяцев (время может варьироваться в зависимости от погоды и местоположения).
- Качество проверено KWF.
- Устойчив даже на мокрой и замерзшей поверхности.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Страна происхождения | Niemcy |
| Объем | 500 ml |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Вес нетто | 0.485 kg |
| Код CN | 3208 90 99 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1008 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
