Вешалка для одеяла
SKU
3228263
Практичный держатель для попон для лошади, очень легко подвешивается и не требует монтажа. Он имеет регулируемую длину и два крючка для аксессуаров.
- С двумя крючками для подвешивания, обеспечивающими легкое крепление к боксу или дверям конюшни.
- С двумя крючками для подвешивания уздечек, недоуздков и т.д.
- Высококачественная металлическая конструкция с порошковым покрытием, обеспечивающая высокую долговечность.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3228263 |
| Основной EAN-13 | 4018653290255 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3228263 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10 |
| Чистая ширина продукта | 26 cm |
| Чистая высота продукта | 25 cm |
| Чистая длина продукта | 90 cm |
| Чистый вес продукта | 1.5 kg |
| Вес нетто | 1.5 kg |
| Ширина коробки | 56 cm |
| Высота коробки | 28 cm |
| длина коробки | 91 cm |
| Вес коробки | 15 kg |
