Чехол для ванны-поилки Multi Feeder, черный, Kerbl
SKU
14214
- защита поилки для телят с резинкой
- подходит для поилки для телят 01-0732
- легкая установка
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 14214 |
| Старый код SKU | 01-0734 |
| Код поставщика | 14214 |
| Основной EAN-13 | 4018653142141 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 63079010 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100/800 |
| Чистая ширина продукта | 8 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 16 cm |
| Чистый вес продукта | 0.122 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 37 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 12.2 kg |
| Вес нетто | 0.12 kg |
