Игрушка летающий диск Frisbee ToyFastic, 23 см, розовый, Kerbl
SKU
80766
- из термопластичной резины
- прочная и устойчивая к укусам
- безопасна для зубов и десен
- непотопляемая
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80766 |
| Код поставщика | 80766 |
| Цвет производителя | розовый |
| Код CN | 95069990 |
| Основной EAN-13 | 4018653922064 |
| Диаметр | 23.5 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36/648 |
| Чистая ширина продукта | 23.5 cm |
| Чистая высота продукта | 3 cm |
| Чистая длина продукта | 23.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.204 kg |
| Вес нетто | 0.2 kg |
| Высота коробки | 27 cm |
| длина коробки | 50 cm |
| Вес коробки | 8.096 kg |
| Ширина коробки | 28 cm |
