Игрушка гантеля для собак, 12 см, Kerbl
SKU
80789
- 32 штуки в упаковке
- из термопластической резины
- разные цвета (отправляются случайным образом)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80789 |
| Код поставщика | 80789 |
| Код CN | 95030049 |
| Основной EAN-13 | 4018653963661 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/32/128/4096 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 4.5 cm |
| Чистая длина продукта | 19.8 cm |
| Чистый вес продукта | 0.07 kg |
| Вес нетто | 0.07 kg |
| Высота коробки | 30 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 10.55 kg |
| Ширина коробки | 33 cm |
