Лакомство для собак Pet Rewards, печенье Big Bone, 1300 г, Kerbl
SKU
84879
- с ягнятиной и рисом;
- содержат масла и жиры, а также минералы;
- идеально для тренировок и в качестве награды между приемами пищи;
- хрустящие для поддержки ухода за зубами;
- в практичном закрывающемся ведре.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84879 |
| Код поставщика | 84879 |
| Код CN | 23091031 |
| Основной EAN-13 | 4018653288207 |
| Производитель | Certoplast Technische Klebebänder GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Holandia |
| Ставка НДС в Польше | VAT 8% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/168 |
| Чистая ширина продукта | 20.5 cm |
| Чистая высота продукта | 14 cm |
| Чистая длина продукта | 20.5 cm |
| Чистый вес продукта | 1.368 kg |
| Вес нетто | 1.37 kg |
| Высота коробки | 93 cm |
| длина коробки | 118.6 cm |
| Вес коробки | 229.824 kg |
| Ширина коробки | 78.6 cm |
