Поилка-бутылка для грызунов Classic de Luxe, 320 мл, Kerbl
SKU
81769
- шаровой клапан предотвращает капание
- с проволокой для подвешивания
- различные цвета
- доставлено на дисплей
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81769 |
| Код поставщика | 81769 |
| Код CN | 39233010 |
| Основной EAN-13 | 5021689060203 |
| Емкость/Объем | 320 ml |
| Производитель | Caldex Holdings Limited |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Преденазначен для | маленькі тварини |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/96 |
| Чистая ширина продукта | 7 cm |
| Чистая высота продукта | 21 cm |
| Чистая длина продукта | 5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.04 kg |
| Вес нетто | 0.04 kg |
| Высота коробки | 24 cm |
| длина коробки | 86 cm |
| Вес коробки | 3.84 kg |
| Ширина коробки | 36 cm |
