Катушка для ленты или шнура Euro Eco, 18 см, Kerbl
SKU
441040
- Шпуля Ø 180 мм
- Подходит для: ленты шириной около 200 м (10 мм), веревки 200 м (6 мм), проволоки 400-500 м (3 мм)
| Страна происхождения | Polska |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653918876 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 441040 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 0.43 kg |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/200 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-0330 |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 76 cm |
| Вес коробки | 2.15 kg |
| Ширина коробки | 27.5 cm |
| Чистая высота продукта | 19.5 cm |
| Чистая длина продукта | 34 cm |
| Чистый вес продукта | 0.43 kg |
| Чистая ширина продукта | 21 cm |
