Гамак для кота Samira, 49 х 49 х 32 см, антрацитовый, Kerbl
SKU
81585
- размеры: 49 х 49 х 32 см.
- мягкая поверхность кровати
- столбы, покрытые сизалем
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81585 |
| Код поставщика | 81585 |
| Цвет производителя | антрацит |
| Код CN | 63079010 |
| Основной EAN-13 | 4018653964194 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/72 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 25.5 cm |
| Чистая длина продукта | 51 cm |
| Чистый вес продукта | 4 kg |
| Вес нетто | 4 kg |
| Высота коробки | 52 cm |
| длина коробки | 53 cm |
| Вес коробки | 24 kg |
| Ширина коробки | 34 cm |
