Дренчер шприц HSW ECO-MATIC® в качестве инъектора, 12,5 мл, дозировка 0,5 - 12,5 мл
SKU
23150
Дренчер HSW ECO-MATIC® - Автоматический самонаполняющийся шприц для перорального применения и розлива 12,5 мл / 30 мл / 70 мл
- Расширение линейки шприцев HSW ECO-MATIC®
- Незаменим при пероральном приеме лекарств, витаминов или других препаратов или для процедур, требующих вливания на кожу животного.
- Автоматическое самостоятельное пополнение заданной дозы лекарства.Высокопрочные материалы гарантируют непрерывное использование, а также длительный срок службы при небольшом весе. Эргономичный и удобный дизайн.Дозы устанавливаются с помощью дозирующего колеса.
- Опционально можно использовать как шприц (с адаптером 31254 приобретается отдельно только на 12,5 мл + 30 мл)
Включено:
- 1 х шприц
- 1 х шланг
- 1 х насадка 11 см
В качестве дополнительного оборудования рекомендуем: 09-0102-002 - канистра 2,5 л.
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 23150 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4035873042129 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 90183190 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25 |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Код поставщика | 23150 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Вес нетто | 0.41 kg |
| Старый код SKU | 09-3214 |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 78 cm |
| Вес коробки | 10.15 kg |
| Ширина коробки | 41 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 51 cm |
| Чистый вес продукта | 0.406 kg |
| Чистая ширина продукта | 30 cm |
