Шприц HSW ECO-MATIC® с насадкой для бутылки, с резьбой, 5,0 мл, дозировка 0,5 - 5,0 мл
SKU
23122
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 23122 |
| Старый код SKU | 09-0028 |
| Код поставщика | 23122 |
| Основной EAN-13 | 4035873024606 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183190 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/1000 |
| Чистая ширина продукта | 22 cm |
| Чистая высота продукта | 5.5 cm |
| Чистая длина продукта | 34.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.153 kg |
| Ширина коробки | 40 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 4.265 kg |
| Вес нетто | 0.15 kg |
