Игла канюля HSW-PREMIUM®, с резьбовой насадкой, 1,4 х 15 мм, 10 шт
SKU
367
| Марка | HENKE-SASS-WOLF |
|---|---|
| Второй код | 367 |
| Старый код SKU | 09-0046 |
| Код поставщика | 367 |
| Основной EAN-13 | 4035873001027 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 90183210 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Henke Sass, Wolf GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100/5000 |
| Чистая ширина продукта | 7.5 cm |
| Чистая высота продукта | 1.5 cm |
| Чистая длина продукта | 10.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.08 kg |
| Ширина коробки | 24.5 cm |
| Высота коробки | 18 cm |
| длина коробки | 40 cm |
| Вес коробки | 8 kg |
| Вес нетто | 0.08 kg |
