Фонарик светодиодный аккумуляторный MiniFire Akku, 300 lm, Kerbl
SKU
345620
- компактный и прочный алюминиевый корпус
- противоскользящая ручка в рукоятке
- функция фокусировки
- с петлей на запястье
- с зажимом для легкой установки
- включая USB-кабель
- водонепроницаемый
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 345620 |
| Основной EAN-13 | 4018653137666 |
| Диаметр | 28.5 mm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 345620 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 85131000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 2.85 cm |
| Чистая высота продукта | 2.85 cm |
| Чистая длина продукта | 13.1 cm |
| Чистый вес продукта | 0.22 kg |
| Вес нетто | 0.22 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 16 cm |
| длина коробки | 35 cm |
| Вес коробки | 4.4 kg |
