Лоток Buxo с верхним входом, 56 х 39 х 38,5 см, Kerbl
SKU
80990
- вход сверху
- благодаря высоким боковым стенкам отходов
оставаться незамеченным в туалетном лотке - Рифленая крышка предотвращает его унос
количество мусора из унитаза - съемная крышка облегчает очистку
- с гравийным совком
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 80990 |
| Цвет производителя | серый/белый |
| Страна происхождения | Włochy |
| Основной EAN-13 | 4018653216361 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 39249000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 80990 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/3/48 |
| Чистая высота продукта | 39 cm |
| Чистая длина продукта | 59 cm |
| Чистый вес продукта | 1.732 kg |
| Вес нетто | 1.73 kg |
| Чистая ширина продукта | 39 cm |
| Ширина коробки | 39.5 cm |
| Высота коробки | 51 cm |
| длина коробки | 60 cm |
| Вес коробки | 5.196 kg |
