Маркер для ушных бирок, ширина штриха 1 мм, черный, Kerbl
SKU
20143
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 20143 |
| Старый код SKU | 07-0130 |
| Код поставщика | 20143 |
| Основной EAN-13 | 4007817310748 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 96082000 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | STAEDTLER SE |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 1.2 cm |
| Чистая высота продукта | 1.2 cm |
| Чистая длина продукта | 14 cm |
| Чистый вес продукта | 0.008 kg |
| Ширина коробки | 7 cm |
| Высота коробки | 3 cm |
| длина коробки | 14.5 cm |
| Вес коробки | 0.093 kg |
| Вес нетто | 0.01 kg |
