Подстилка в гнездо для птиц и грызунов, хлопковые волокна, 50 г, Kerbl
SKU
84258
- из хлопкового волокна
- для птиц и грызунов
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 84258 |
| Код поставщика | 84258 |
| Код CN | 52021000 |
| Основной EAN-13 | 4018653842584 |
| Емкость/Объем | 50 g |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/75/1500 |
| Чистая ширина продукта | 10 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 32 cm |
| Чистый вес продукта | 0.06 kg |
| Вес нетто | 0.06 kg |
| Высота коробки | 45 cm |
| длина коробки | 58 cm |
| Вес коробки | 9 kg |
| Ширина коробки | 38 cm |
