Масло для кожи Leather Oil, 1000 мл, Pharmakas Horse Fitform
SKU
3227333
- отличный, базовый уход за кожей
- делает кожу шелковистой, водонепроницаемой и чрезвычайно прочной
- подходит для седел, уздечек и всех изделий из гладкой кожи
- доступен в двух объемах 500 мл и 1000 мл
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 3227333 |
| Основной EAN-13 | 4005611035041 |
| Производитель | Pharmaka GmbH |
| Код поставщика | 3227333 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 34039100 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/6/384 |
| Чистая ширина продукта | 9 cm |
| Чистая высота продукта | 9 cm |
| Чистая длина продукта | 25.3 cm |
| Чистый вес продукта | 1.1 kg |
| Вес нетто | 1.1 kg |
| Ширина коробки | 19 cm |
| Высота коробки | 29 cm |
| длина коробки | 29 cm |
| Вес коробки | 6.6 kg |
