Катушка с фиксатором Super, синяя, Kerbl
SKU
59270
- Очень прочный пластиковый ролик (сменный)
- Подходит для ленты шириной около 600 м (10 мм) и веревки 500 м (6 мм) или проволоки длиной 1000 м (3 мм)
- Фиксирующий штифт предотвращает случайное сматывание ролика
- Идеальная помощь при строительстве забора Идеальная профессиональная система роликов для временных систем ограждений, которые должны быть быстро установлены и демонтированы и использоваться в течение многих лет. Необходимая помощь при современном ограждении.
- Цвет: синий
| Страна происхождения | Polska |
|---|---|
| Основной EAN-13 | 4018653592700 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Второй код | 59270 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Марка | KERBL |
| Вес нетто | 1.71 kg |
| Код CN | 39269097 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/100 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Старый код SKU | 11-4265 |
| Чистая высота продукта | 20 cm |
| Чистая длина продукта | 37 cm |
| Чистый вес продукта | 1.705 kg |
| Чистая ширина продукта | 24 cm |
