Кормушка для кроликов, стальная, 30 x 15 x 10 см, оцинкованная, Kerbl
SKU
74111
Металлическая кормушка для кроликов размером 30x15x10 см, изготовлена из оцинкованного металла, что обеспечивает долговечность и устойчивость к коррозии. Предназначена для прикручивания к клетке, что гарантирует стабильность и безопасность. Идеально подходит для подачи сена, травы или салата, обеспечивая легкий доступ к пище для кроликов.
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 74111 |
| Старый код SKU | 04-0105 |
| Основной EAN-13 | 4018653741115 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73262000 |
| Страна происхождения | Chiny |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5/20/540 |
| Чистая ширина продукта | 15 cm |
| Чистая высота продукта | 10 cm |
| Чистая длина продукта | 30 cm |
| Чистый вес продукта | 0.158 kg |
| Ширина коробки | 26 cm |
| Высота коробки | 32 cm |
| длина коробки | 37 cm |
| Вес коробки | 3.16 kg |
| Вес нетто | 0.16 kg |
