Спрей для маркировки овец TopMarker, зеленый, 500 мл, Kerbl
SKU
27456
- для быстрого маркирования овец
- долговечный и быстро сохнущий
- легко удаляется с остриженной шерсти
- простая и эффективная идентификация
| Марка | TOPMARKER |
|---|---|
| Второй код | 27456 |
| Старый код SKU | 07-0155 |
| Код поставщика | 27456 |
| Основной EAN-13 | 4018653274569 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 32089091 |
| Страна происхождения | Wielka Brytania |
| Емкость/Объем | 500 ml |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/12/1344 |
| Чистая ширина продукта | 6 cm |
| Чистая высота продукта | 6 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 0.424 kg |
| Ширина коробки | 25 cm |
| Высота коробки | 21 cm |
| длина коробки | 27 cm |
| Вес коробки | 5.249 kg |
| Вес нетто | 0.42 kg |
