Корда двойная для лошади Soft, 17 м, черная, Covalliero
SKU
3222120
- мягкая смесь, обеспечивающая приятный захват
- с большим ремешком на руку и вращающимся карабином
- с 2 большими вращающимися карабинами
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | черный |
| Второй код | 3222120 |
| Основной EAN-13 | 4018653120682 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 3222120 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/25/150 |
| Чистая ширина продукта | 38 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 38 cm |
| Чистый вес продукта | 0.894 kg |
| Вес нетто | 0.89 kg |
| Ширина коробки | 55.5 cm |
| Высота коробки | 25 cm |
| длина коробки | 92 cm |
| Вес коробки | 22.35 kg |
