Лежанка для кота Sharon, 50 см, коричневая, Kerbl
SKU
81591
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 81591 |
| Код поставщика | 81591 |
| Цвет производителя | коричневый |
| Код CN | 94017900 |
| Основной EAN-13 | 4018653963760 |
| Диаметр | 50 cm |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/10/100 |
| Чистая ширина продукта | 51 cm |
| Чистая высота продукта | 5 cm |
| Чистая длина продукта | 53 cm |
| Чистый вес продукта | 1.1 kg |
| Вес нетто | 1.1 kg |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 52 cm |
| Вес коробки | 11 kg |
| Ширина коробки | 52 cm |
