Запасной наконечник 15 мм для роговыжегателя 17450 и 17460, нержавеющая сталь, Kerbl
SKU
17452
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 17452 |
| Старый код SKU | 01-3004-004 |
| Код поставщика | 17452 |
| Основной EAN-13 | 4018653174524 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 73269098 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/100 |
| Чистая ширина продукта | 2.5 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 6 cm |
| Чистый вес продукта | 0.1 kg |
| Ширина коробки | 21.5 cm |
| Высота коробки | 15 cm |
| длина коробки | 35.5 cm |
| Вес коробки | 10 kg |
| Вес нетто | 0.1 kg |
