Солнцезащитная сетка для вольера 82704 и 82833, Kerbl
SKU
83159
- сменная солнцезащитная сетка для 82704 шестигранный манеж
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 83159 |
| Код поставщика | 83159 |
| Код CN | 56081919 |
| Основной EAN-13 | 4018653831595 |
| Дополнительная информация | Wymienna siatka przeciwsłoneczna do 82704 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Страна происхождения | Chiny |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/36/288 |
| Чистая ширина продукта | 22 cm |
| Чистая высота продукта | 2.5 cm |
| Чистая длина продукта | 33 cm |
| Чистый вес продукта | 0.113 kg |
| Вес нетто | 0.11 kg |
| Высота коробки | 36 cm |
| длина коробки | 63 cm |
| Вес коробки | 5.1 kg |
| Ширина коробки | 43 cm |
