Водопойное корыто с подогревом, из нержавеющей стали, 35 л, Kerbl
SKU
221031
- Кормушка из нержавеющей стали, устойчивой к ржавчине.
- Клапан овсяный с соединением 1/2"
- 30 литров/мин. расход при 3 бар
- может использоваться при максимальном давлении 6 бар. без редуктора давления
- 2-дюймовый выпуск воды в центре нижней части
- Морозостойкость до -15°С: Поилка в комплекте. нагрев 100 Вт, 24 В (арт. № 221031) или для модернизации (арт. № 221056)
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 221031 |
| Код поставщика | 221031 |
| Страна происхождения | Niemcy |
| Основной EAN-13 | 4018653007723 |
| Тип предложения | На заказ |
| Подключение поилки | ½” |
| Поток | 30 л/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Вес нетто | 13 kg |
| Код CN | 84368090 |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Старый код SKU | 10-0773 |
| Высота коробки | 38 cm |
| длина коробки | 61.5 cm |
| Вес коробки | 13 kg |
| Ширина коробки | 45 cm |
| Чистая высота продукта | 38 cm |
| Чистая длина продукта | 61.5 cm |
| Чистый вес продукта | 13 kg |
| Чистая ширина продукта | 45 cm |
