Путлища кожаные, коричневые, 145 см x 27 мм, пара, Covalliero
SKU
323471
- продается комплектом из 2 шт.
| Марка | COVALLIERO |
|---|---|
| Цвет производителя | коричневый |
| Размер | 145 cm |
| Второй код | 323471 |
| Основной EAN-13 | 4018653086766 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 323471 |
| Тип предложения | Постоянное предложение |
| Код CN | 42010000 |
| Страна происхождения | Indie |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/50/600 |
| Чистая ширина продукта | 10.5 cm |
| Чистая высота продукта | 4 cm |
| Чистая длина продукта | 51.5 cm |
| Чистый вес продукта | 0.422 kg |
| Вес нетто | 0.42 kg |
| Ширина коробки | 36.5 cm |
| Высота коробки | 19.5 cm |
| длина коробки | 51.5 cm |
| Вес коробки | 11.23 kg |
