Ситовая вставка с сеткой из нержавеющей стали, 170 мм, Kerbl
SKU
151631
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 151631 |
| Старый код SKU | 01-5218-001 |
| Код поставщика | 151631 |
| Основной EAN-13 | 4018653137642 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Код CN | 84219100 |
| Страна происхождения | Turcja |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Тип предложения | На заказ |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1 |
| Чистая ширина продукта | 0.17 cm |
| Чистая высота продукта | 0.17 cm |
| Чистый вес продукта | 0.03 kg |
| Вес нетто | 0.03 kg |
