Балзам для вымени с маслом из мяты, охлаждающий, KerbaMint 35, 2500 мл, Kerbl
SKU
15237
- Содержит 35% масла мяты перечной
- Благодаря охлаждающему эффекту помогает поддерживать здоровое состояние вымени
- При регулярном использовании улучшает качество молока
- Также используется для массажа суставов, мышц и сухожилий
| Марка | KERBL |
|---|---|
| Второй код | 15237 |
| Старый код SKU | 01-5168 |
| Страна происхождения | Dania |
| Основной EAN-13 | 4018653152379 |
| Тип предложения | На заказ |
| Код CN | 33079000 |
| Производитель | Albert Kerbl GmbH |
| Код поставщика | 15237 |
| Ставка НДС в Польше | VAT 23% |
| Габаритный продукт | Нет |
| Упаковка (шт./картон/паллет) | 1/5 |
| Чистая ширина продукта | 14 cm |
| Чистая высота продукта | 9.5 cm |
| Чистая длина продукта | 24 cm |
| Чистый вес продукта | 2.516 kg |
| Вес нетто | 2.52 kg |
| Ширина коробки | 27 cm |
| Высота коробки | 26 cm |
| длина коробки | 34.5 cm |
| Вес коробки | 13.181 kg |
Attachments and documentation

